Решаем вместе

Здравствуйте, приветствуем вас на сайте нашего детского сада!

Наш сад образован в 1982 г. и за время существования обзавелся своей историей и традициями.

В детском саду функционируют 4 группы компенсирующей направленности. Воспитанниками являются дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды от 3 до 7 (8) лет. Для качественного сопровождения воспитанников детский сад располагает квалифицированными педагогическими кадрами, адаптированной основной общеобразовательной программой, специальным коррекционно-развивающим оборудованием.

Вся наша деятельность направлена на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование у него положительных личностных качеств, подготовку воспитанника к жизни в современном обществе, формирование предпосылок к учебной деятельности и самостоятельности в быту, обеспечение безопасности его жизнедеятельности.

Если у вас возникли вопросы, можно задать их:

- лично, посетив наш сад в приемное время;

- по телефону 8(39161) 66-1-38;

- посредством электронной почты doo9kansk@gmail.com;

- в разделе «Контакты» сайта.

Вступайте в наше сообщество в ВК:

Голосуй за благоустройство!